Отклонено Апасный

Отклонено Апасный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strawberry waffle

В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
В отставке
Старшая администрация
VIP - Jail [Full]
Discord
progameszet
URES #coin
146,964
считаю никто не виноват, нужно просто написать правило про эту команду
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,122,035
Леви уже конечно написал вам пунктик 1.7, но я на всякий случай полностью его сюда скину.

[1.7] Последнее желание — награда, предоставляемая последнему оставшемуся в живых Заключённому. Позволяет загадать некоторое желание на следующий раунд. Выбор последнего желания ограничен только временем (1 минута), бунтом, заходом на территорию оружейной комнаты и жизнью заключённого. Желанщику выдаётся статус фридея и все соответствующие привилегии и ограничения, если он лишится фридея, то желанщика можно убить, кроме того случая, когда желанщик выбрал своё желание, чтобы написать его в чат.

Опять Дарколин всё из-за тебя, харош кошмарить саппортов.

А вообще, Rcm, шо за дыры в правилах? Иди замазывай давай, маляр ты наш бесплатный.
 

v01ten

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
480,546
Леви уже конечно написал вам пунктик 1.7, но я на всякий случай полностью его сюда скину.

[1.7] Последнее желание — награда, предоставляемая последнему оставшемуся в живых Заключённому. Позволяет загадать некоторое желание на следующий раунд. Выбор последнего желания ограничен только временем (1 минута), бунтом, заходом на территорию оружейной комнаты и жизнью заключённого. Желанщику выдаётся статус фридея и все соответствующие привилегии и ограничения, если он лишится фридея, то желанщика можно убить, кроме того случая, когда желанщик выбрал своё желание, чтобы написать его в чат.

Опять Дарколин всё из-за тебя, харош кошмарить саппортов.

А вообще, Rcm, шо за дыры в правилах? Иди замазывай давай, маляр ты наш бесплатный.
Из этого и следует, что я имею право снять желание. Войдя в ныку, с него снимается фридей и все соответствующие привилегии желанщика и фридея. Если я сниму желу или сниму с него фридей,то итог один и тот же - смерть и отсутствие желания.
 

Mr Апасный

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
550,040
Из этого и следует, что я имею право снять желание. Войдя в ныку, с него снимается фридей и все соответствующие привилегии желанщика и фридея. Если я сниму желу или сниму с него фридей,то итог один и тот же - смерть и отсутствие желания.
Если лишить фридея то желание будет хотя бы случайное а так вообще никого.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,122,035
Из этого и следует, что я имею право снять желание. Войдя в ныку, с него снимается фридей и все соответствующие привилегии желанщика и фридея. Если я сниму желу или сниму с него фридей,то итог один и тот же - смерть и отсутствие желания.
Как раз про нычки ничего не сказанно, всё потому что правила не все до конца довели до ума.

То есть в нашем случае, обычный заключённый не сможет зайти в нычку без угрозы для своей жизни.

Или тот же заключённый, но уже с последним желанием может, так как ему уже будет закрыт доступ только в оружейку.
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,122,035
А вообще, не важно, есть ли у красного последнее желание или же нет, это не отменяет тот факт, что его убьют, как только он начнёт ломать или проникать в нычки.

Вывод такой - пункт про последнее желание не до конца расписан. Саппорт тупо придерживался ближайшему правилу, хотя лучше всё же было бы уточнить у других админов этот пунктик.
 

Mr Апасный

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
550,040
А вообще, не важно, есть ли у красного последнее желание или же нет, это не отменяет тот факт, что его убьют, как только он начнёт ломать или проникать в нычки.

Вывод такой - пункт про последнее желание не до конца расписан. Саппорт тупо придерживался ближайшему правилу, хотя лучше всё же было бы уточнить у других админов этот пунктик.

AnLevi писал в дискорде что дарколин прав а тут уже он пишет обратное так-что админы сами не уверены в этом пункте пусть тогда уже кураторы решают.

 

v01ten

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
480,546
Как раз про нычки ничего не сказанно, всё потому что правила не все до конца довели до ума.

То есть в нашем случае, обычный заключённый не сможет зайти в нычку без угрозы для своей жизни.

Или тот же заключённый, но уже с последним желанием может, так как ему уже будет закрыт доступ только в оружейку.
Желанщику даётся фд. Фд нельзя находиться в ныках и оружейке по определению. На желанщика накладываются те же ограничения. Вывод: Вард имеет право снять фд и отменить желу.
 

v01ten

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
480,546
Никакой недосказанности здесь не имеется. Все понятно по определению. Че бубнить на админов и рутов?
 

Mr Апасный

VIP - Jail [Lite]
Discord
VIP - Jail [Lite]
Discord
URES #coin
550,040
Если лишить фридея то желание будет хотя бы случайное а так вообще никого.
Желанщику даётся фд. Фд нельзя находиться в ныках и оружейке по определению. На желанщика накладываются те же ограничения. Вывод: Вард имеет право снять фд и отменить желу.
 

L'odi

Сплинтер
Команда форума
ROOT-Куратор
progameszet
Тамада
Сплинтер
Команда форума
ROOT-Куратор
progameszet
Тамада
URES #coin
1,220
Отклонено.

Так. Ещё раз
Вард имел право убить Желанщика, но не отнимать у него желание.

При прошлом разборе роль сыграла моя невнимательность и
рассеянность. С Саппорта снимается варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху