Статистика игроков - Капитан Творог

Вернуться к статистике

Статистика игрока: Капитан Творог

Аватар Капитан Творог
SteamID:
STEAM_0:1:741998652
10
Траст-фактор:
Идеальный
IP-адрес: скрыто
Дата регистрации: 11.02.2024 12:27
Последняя активность: 07.12.2025 20:54
Профиль Steam создан: 12.12.2022 17:08
Время в TF2: 457 ч.
Всего времени на серверах: 4 дн. 18 ч 32 мин
Страны подключения: Россия
Форум-аккаунт:
Капитан Творог
Любимый сервер: PROGAMESZET.RU #JAIL (4 дн. 18 ч 16 мин)
Любимая карта: ba_buns_minecraft_v2_pgz_fix (12 ч 37 мин)
Активность:
Пн
0м
Вт
0м
Ср
0м
Чт
0м
Пт
0м
Сб
0м
Вс
0м
Наказания:
Нет активных наказаний

Карта онлайна

Меньше
Больше

Последние посещения

Последние посещения
10 сессий · 22.06.2025–07.12.2025
Всего времени
3 ч 1 мин
на этой странице истории
Средняя сессия
18 мин
10 завершённых подключений
Карта
2
mge_oihguv_sucks_a12
7 декабря · воскресенье 2 сессии · 18 мин
PROGAMESZET.RU #MGE
20:49
подключение
20:54
отключение
5 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
PROGAMESZET.RU #MGE
20:41
подключение
20:54
отключение
13 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
16 октября · четверг 1 сессия · 1 мин
PROGAMESZET.RU #MGE
18:22
подключение
18:24
отключение
1 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
21 июля · понедельник 3 сессии · 1 ч 11 мин
PROGAMESZET.RU #MGE
21:22
подключение
21:24
отключение
1 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
PROGAMESZET.RU #MGE
21:18
подключение
21:47
отключение
28 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
PROGAMESZET.RU #MGE
00:04
подключение
00:47
отключение
42 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
20 июля · воскресенье 1 сессия · 58 мин
PROGAMESZET.RU #MGE
23:53
подключение
00:52
отключение
58 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
15 июля · вторник 2 сессии · 18 мин
PROGAMESZET.RU #MGE
21:14
подключение
21:24
отключение
9 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
PROGAMESZET.RU #MGE
20:47
подключение
20:56
отключение
9 мин
Другой тип
mge_oihguv_sucks_a12
22 июня · воскресенье 1 сессия · 15 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
13:22
подключение
13:37
отключение
15 мин
Другой тип
jb_supermario_v16e

Последние сообщения в чате

Последние сообщения в чате
Дата и время
Сервер
Сообщение
21.03 19:52
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : жаренные пельмени
21.03 19:51
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : scrap.tf не работает(
21.03 19:48
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : нига
21.03 19:47
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : сказали много плюсов,начал минусы ставить
21.03 19:45
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : можно по скамейкам пж
21.03 19:44
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : можно по скамейкам
21.03 19:43
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : которая на скауте у тебя
21.03 19:42
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : ДимкаП как кофта называется?
21.03 19:41
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : ДимкаП как кофта называется?
21.03 19:41
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : за что?
21.03 19:40
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : за что
21.03 19:40
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : эээ
21.03 19:38
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : санта ты где
21.03 19:36
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : плак плак
21.03 19:30
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : плак плак
21.03 19:30
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : овер можно включить вентиляторы?
21.03 19:30
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : сука пинг
21.03 19:29
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : или нет
21.03 19:29
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : по часовой
21.03 19:28
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : 1161
21.03 19:28
PROGAMESZET.RU #JAIL
Капитан Творог : 1488
21.03 19:27
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : овер,можнно включить вентиляторы пж
21.03 19:26
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : овер на сервере,теперь не получиться включить вентиляторы (
21.03 19:21
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : бля изза инета вылетело
21.03 19:19
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Капитан Творог : 卐卐卐
Назад
Сверху