Статистика игроков - El Dave

Вернуться к статистике

Статистика игрока: El Dave

Аватар El Dave
SteamID:
STEAM_0:1:578925807
10
Траст-фактор:
Идеальный
IP-адрес: скрыто
Дата регистрации: 02.12.2023 22:47
Последняя активность: 16.07.2026 13:27
Профиль Steam создан: 15.12.2020 18:19
Всего времени на серверах: 10 дн. 19 ч 48 мин
Страны подключения: Россия
Форум-аккаунт:
El Dave
Любимый сервер: PROGAMESZET.RU #JAIL (12 дн. 13 ч 42 мин)
Любимая карта: jb_mlcastle_refurbished_v5 (1 дн. 1 ч)
Средний пинг: 56 мс
Активность:
Пн
0м
Вт
0м
Ср
0м
Чт
0м
Пт
0м
Сб
0м
Вс
0м
Наказания:
Нет активных наказаний

Карта онлайна

Меньше
Больше

Последние посещения

Последние посещения
10 сессий · 09.07.2026–16.07.2026
Всего времени
5 ч 40 мин
на этой странице истории
Средняя сессия
34 мин
10 завершённых подключений
Карта
7
jb_snowday_v9
16 июля · четверг 6 сессий · 2 ч 39 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
13:26
подключение
13:36
отключение
9 мин
Избранное
jb_snowday_v9
PROGAMESZET.RU #JAIL
12:58
подключение
13:26
отключение
28 мин
Избранное
jb_snowday_v9
PROGAMESZET.RU #JAIL
11:50
подключение
12:58
отключение
1 ч 7 мин
Избранное
jb_mlcastle_refurbished_v5
PROGAMESZET.RU #JAIL
11:25
подключение
11:50
отключение
25 мин
Избранное
jb_mlcastle_refurbished_v5
PROGAMESZET.RU #JAIL
11:10
подключение
11:24
отключение
14 мин
Избранное
jb_bricker_v1a
PROGAMESZET.RU #JAIL
10:52
подключение
11:08
отключение
16 мин
Избранное
jb_bricker_v1a
13 июля · понедельник 3 сессии · 1 ч 38 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
14:31
подключение
14:41
отключение
9 мин
Избранное
jb_complex_pgz5
PROGAMESZET.RU #JAIL
13:13
подключение
14:31
отключение
1 ч 17 мин
Избранное
ba_jail_casuarina_b6
PROGAMESZET.RU #JAIL
13:00
подключение
13:13
отключение
12 мин
Избранное
ba_space_jail_v7
9 июля · четверг 1 сессия · 1 ч 23 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
16:13
подключение
17:36
отключение
1 ч 23 мин
Избранное
jb_orange_v5fix

Последние сообщения в чате

Последние сообщения в чате
Дата и время
Сервер
Сообщение
17.12 16:46
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : | На вид мужчина крепкого телосложения | Блондин | Глаза фиолетового ц
17.12 13:39
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : Бааа
17.12 13:19
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : хил
17.12 13:17
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : ахахаха
16.12 13:24
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : уже говорил
16.12 13:22
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : гений
16.12 13:04
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : я нг
16.12 13:04
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : лучше сиди
16.12 13:04
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : не выходи
16.12 13:03
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : так я умер
16.12 13:02
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : ты прыгал и бегал
16.12 13:02
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : нету их
16.12 13:02
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : где корты?
16.12 13:01
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : GG
16.12 13:00
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : shut u mounth
16.12 12:59
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : это же изи на рандом
16.12 12:59
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : почему 'правда ли'?
16.12 12:59
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : правда?
16.12 12:58
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : лол
16.12 12:57
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : им лень
16.12 12:51
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : че нет
16.12 12:51
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* El Dave : убил бы
16.12 12:30
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : убер
16.12 12:24
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : тебе не понять
16.12 12:23
PROGAMESZET.RU #JAIL
El Dave : он гений просто
Назад
Сверху