В пользу заявителя Жалоба на админа - sh1za

В пользу заявителя Жалоба на админа - sh1za

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обоснака

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
666,566

1. Ник нарушителя: sh1za
2. Ссылка на профиль стим нарушителя: Steam Community :: sh1za
3. Сервер: PROGAMESZET.RU #JAIL #1 (РУССКАЯ ТЮРЬМА)
4. Дата и время нарушения: 23-08-24--22-54-00
5. Описание нарушения:
Собсна, сразу извиняюсь за громкость моего микрофона на демке я это исправлю. Я как доблестный вард решил провести игру ключевое слово. Объяснил все правила, перед проведением игры провёл игроков на место её проведения то-есть линии на карте, администратор sh1za в момент того, как я читал правила писал мне в чат, я этого не видел т.к на втором монике читал правила кл.слово. Я назначил кл.словом слово шиза(шизофрения в сокращении) (не sh1za, а шиза т.к никнейм игрока читется ши 1 за) Затем я сделал обманку и на неё повёлся игрок.(с точки зрения раунда он нарушил приказ замереть) Затем я начал игру, и дал один приказ но увидел сообщение в чате от администратора и начал разбираться. Он начал говорить мне о том, что я не могу проводить эту и видимо подобные игры на линии и затем выдал мне БВ. Я считаю это особенностью карты и ни в коем случае не нарушением. В случае если бы я проводил игру на одной линии убивать игроков было бы очень трудно она очень короткая. К тому же линии на этой карте являются одного цвета в отличии от других карт и я считаю вполне нормальным проводить игры на линии используя все эти линии, а не одну. (я его потом ебанул просто так но он мне так за это чс и не дал)

6. Доказательство: Демка или скриншот
Загрузите демку или скриншот Screenshot_6.png
Таймкод (тик) 8000-11000
 

Вложения

auto-23-08-24--22-54-56-jb_cargo_r2a.dem
3.9 MB · Просмотры: 3

Обоснака

VIP - Jail [Full]
Discord
VIP - Jail [Full]
Discord
URES #coin
666,566
В правилах игры не сказано в примечаниях о запрете использовать слово шиза, как кл.слово. (я сказал не ш 1 за, а шиза)(в случае если бы я давал обманку я бы должен был сказать: "шиза прыгнул" тем самым дал бы приказ отдельному заключенному, как и сказано в правилах проведения игры, так что запрет на использование этого слова я считаю некорректным)

Ключевое слово: Командир назначает любое слово "Ключевым словом" и говорит: “Ключевое слово” мы начинаем играть в ключевое слово, после чего игра полностью начинается. Заключённые должны исполнять приказы, услышав ключевое слово и приказ Командира. В двойных приказах исполняется только первая часть. Приказы с ключевым словом не обращаются к отдельными классами или же личностями. Если Заключённый(-ые) не исполнил(-и) приказ или совершил(-и) другое действие, то Охранники или Командир вправе убить Заключённого(-ых). Игра заканчивается, когда Командир скажет: “Ключевое слово” мы заканчиваем играть в ключевое слово. Также, кто исполнит приказ последним или же его вообще не исполнит после ожидания или после отсчёта Командира, тех Охранники убивают.
 

Ez_lama

小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Developer
premium jail
Discord
progameszet
小さな女の子の恋人と創造者の代理人。
Команда форума
Developer
premium jail
Discord
progameszet
URES #coin
195,773
Хмм... Тут проблема есть в этой карте, но это другой разговор. На счёт "шиза" и "sh1za" тут есть загвоздка, ибо по правилам игры на счёт личностей это имеется. Шиза — это жаргонное слово, в игре можно использовать это слово, но навряд ли эта хитрость будет долго длиться. Соответственно на счёт проблем с линиями, перед командиром есть 4 линии. Командир может выстроить заключенных на любую линию, если и в этом есть помеха, то командир может выстроить заключенных к стене.


Будет проведена с администратором беседа!

В пользу заявителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху