刑務所の新しいゲーム。

刑務所の新しいゲーム。

Стоит ли переделать тип игры?


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,122,035
Здрасте, и вновь я готов предложить новую игру для Jail. Игру можно будет и доработать, а может и вовсе переделать, если конечно будут хорошие предложения.
Тип игры: Желание.
Название игры: День Призраков.
Суть игры: После выбора желания, в следующем раунде всем красным выдаётся класс шпион. Так же все станут полупрозрачными. Из оружия будут только вечный покой. Особенность будет в том, что если красный шпион убьёт синего, то погибнет вместе с ним. В свою очередь синей команде будут выдан класс пиромана, по типу "охотников за приведениями" с их пылесосами. Так же при подборе аптечки призрак станет всем видимым.
Ответы на возможные вопросы:
(1) Почему мне на ум пришла идея с обратным убийством красного?
Ну думаю, что ответ довольно прост, соблазн очень большой убить синего в спину, но должна быть карма за грешные убийства смертных.
(P.S. лучше просто отключить мозг на данном пункте, так как призрак уже мёртвый персонаж, а убить его дважды, как вы понимаете нельзя.)
(2) Почему именно пироманы должны быть в синей команде, а не другой класс?
Хотел сделать отсылку на такой фильм как "Охотники за приведениями", ну и плюс в том, что
пироманы смогут отталкивать призраков, которые готовы их убить со спины.
(3) Почему именно шпионы должны быть в красной команде, а не другой класс?
Шпион самый незаметный класс, особенно, если он будет полупрозрачным.
(4) Почему призрак должен быть полупрозрачным, а не полностью невидимым для всех?
Я считаю, что это будет сильно нарушать баланс сил, так как увидеть летающий нож будет довольно трудно.

(5) Почему при подборе аптечки призрак должен становиться видимым?
Я считаю, что таким образом призрак
в игре, сможет "вернуться к жизни".
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
Чем больше хп - тем хуже видно игрока. Вплоть до 25 useralpha.
У пироманов -
флог.
Отключены патроны на карте.
:KappaPride:
 

NoBody

В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
В отставке
VIP - Jail [Full]
premium jail
URES #coin
2,122,035
На счёт 1-ого soglasen.
На счёт 2-ого, ne soglasen, так как пироманам нужен будет сжатый воздух, чтобы отталкивать призраков.
На счёт 3-ого, soglasen.
 

CJrey

Сельдерей
Тостер
premium jail
Сельдерей
Тостер
premium jail
URES #coin
35,379
играться с цветом будешь на своём могильном камне. Если я правильно понял.... то..... в этой желанке нет смысла, ибо это обычный раунд где красные просто прозначнее обычного и одинаковый класс. Глупенько, особенно выдавать синим пироманов, ибо поджиг раскрывает и без того видимых шпионов. Да и сжатый воздух.
 

Ivan.

Гость
I

Ivan.

Гость
играться с цветом будешь на своём могильном камне. Если я правильно понял.... то..... в этой желанке нет смысла, ибо это обычный раунд где красные просто прозначнее обычного и одинаковый класс. Глупенько, особенно выдавать синим пироманов, ибо поджиг раскрывает и без того видимых шпионов. Да и сжатый воздух.
Гей-пати.:KappaPride:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху