Статистика игроков - Райан Гослинг

Вернуться к статистике

Статистика игрока: Райан Гослинг

Аватар Райан Гослинг
SteamID:
STEAM_0:0:85221200
8
Траст-фактор:
Высокий
IP-адрес: скрыто
Дата регистрации: 06.08.2019 11:01
Последняя активность: 08.05.2025 12:07
Профиль Steam создан: 24.03.2014 20:17
Всего времени на серверах: 6 дн. 16 ч 29 мин
Страны подключения: Россия Франция
Форум-аккаунт:
Райан Гослинг
Любимый сервер: PROGAMESZET.RU #JAIL (6 дн. 18 ч 41 мин)
Любимая карта: jb_complex_b6 (14 ч 33 мин)
Активность:
Пн
0м
Вт
0м
Ср
0м
Чт
0м
Пт
0м
Сб
0м
Вс
0м
Наказания:
Нет активных наказаний

Карта онлайна

Меньше
Больше

нформация о командовании

ПоказательЗначение
Рейтинг командира0
Место в топе по количеству командований#-
Место по рейтингу командования#-
Положительных оценок0
Отрицательных оценок0
Раз был командиром0

нформация Jail

ПоказательЗначение
Бунты81
Убийства командира34
Получено желаний15

Последние 10 желаний

ЖеланиеДата

Комментарии о игроке (как командире)

Кто оставилКомментарийОценкаДата

Написанные комментарии о Командире

Кому оставилКомментарийОценкаДата

Последние посещения

Последние посещения
10 сессий · 13.06.2024–08.05.2025
Всего времени
3 ч 40 мин
на этой странице истории
Средняя сессия
22 мин
10 завершённых подключений
Карта
7
jb_cargo_r2a
8 мая · четверг 1 сессия · 7 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
12:00
подключение
12:07
отключение
7 мин
Другой тип
jb_stormfront_v6_fix2
21 декабря · суббота 1 сессия · 15 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
17:05
подключение
17:20
отключение
15 мин
Другой тип
jb_cargo_r2a
30 июля · вторник 3 сессии · 1 ч 4 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
22:15
подключение
22:38
отключение
22 мин
Другой тип
jb_mlcastle_refurbished_v5
PROGAMESZET.RU #JAIL
21:47
подключение
22:14
отключение
27 мин
Другой тип
ba_hopjb_v8
PROGAMESZET.RU #JAIL
21:31
подключение
21:46
отключение
15 мин
Другой тип
ba_hopjb_v8
30 июня · воскресенье 2 сессии · 54 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
20:44
подключение
21:15
отключение
30 мин
Другой тип
jb_bricks_v6
PROGAMESZET.RU #JAIL
20:19
подключение
20:44
отключение
24 мин
Другой тип
jb_mlcastle_refurbished_v5
20 июня · четверг 2 сессии · 58 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
20:21
подключение
21:06
отключение
44 мин
Другой тип
jail_snowballz_v30c
PROGAMESZET.RU #JAIL
20:06
подключение
20:21
отключение
14 мин
Другой тип
jb_cargo_r2a
13 июня · четверг 1 сессия · 22 мин
PROGAMESZET.RU #JAIL
22:08
подключение
22:30
отключение
22 мин
Другой тип
jb_orange_v5fix

Последние сообщения в чате

Последние сообщения в чате
Дата и время
Сервер
Сообщение
02.11 17:39
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : я по нему 3 раза попал
02.11 17:39
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : убейте его
02.11 17:38
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : как вы достигли такого успеха
02.11 17:38
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : Михаил как вы стали таким крутым?
02.11 17:35
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* (TEAM) Райан Гослинг : поч
02.11 17:35
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : он заслужил
02.11 17:35
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : дайте солдату желание
02.11 17:35
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : надо
02.11 17:34
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : выдайте ему желу
02.11 17:34
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : надо
02.11 17:34
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : походу
02.11 17:34
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : пробудились
02.11 17:34
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : японские корни
02.11 17:34
PROGAMESZET.RU #JAIL
*DEAD* Райан Гослинг : молодец
02.11 17:33
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : жаль скаута слили
02.11 17:33
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : рыба
02.11 17:32
PROGAMESZET.RU #JAIL
(TEAM) Райан Гослинг : го акулу убьём
02.11 17:31
PROGAMESZET.RU #JAIL
(TEAM) Райан Гослинг : го бунт
02.11 17:31
PROGAMESZET.RU #JAIL
(TEAM) Райан Гослинг : нападаем
02.11 17:28
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : пёрпл
02.11 17:27
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : и климб ещё
02.11 17:27
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : климб
02.11 17:24
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : го аб
02.11 17:24
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : а б делай
02.11 17:24
PROGAMESZET.RU #JAIL
Райан Гослинг : аб
Назад
Сверху