В пользу подозреваемого Жалоба на админа - ZWIFTORY

В пользу подозреваемого Жалоба на админа - ZWIFTORY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

индекатор шпаклевки

Игровой админ
Младшая администрация
Discord
progameszet
premium jail
Игровой админ
Младшая администрация
Discord
progameszet
premium jail
URES #coin
77,264

1. Ник нарушителя: ZWIFTORY
2. Ссылка на профиль стим нарушителя: Steam Community :: ZWIFTORY
3. Сервер: PROGAMESZET.RU #JAIL #1 (РУССКАЯ ТЮРЬМА)
4. Дата и время нарушения: 26-08-24--15-03-24
5. Описание нарушения:
Хочу сказать что данный администратор часто уходит в АФК и много нарушений случается пока он в афк, из за чего приходится кидать все демки ему и надеется на его компетентность, что не всегда помогает в его случаи. За сегодня я ему сказал посмотреть 6 демок пока он был в афк пожалуйста повлияйте на данного администратора!
был раунд где вард некорректно рассказал правила игры на что звифтори не обратил внимание и фрикилл со стороны администратора приказ был на распределение по столбиками свиппера, но я был в таунте после выхода из него игра уже активировалась и я не смог выполнить приказ после чего он меня убил. Я пытался ему объяснить что у меня мало того что была угроза жизнь дак ещё и приказ не выполним, он посмотрел демку и не выдал себе за фрикилл

6. Доказательство: Демка или скриншот
Загрузите демку или скриншот Прикрепленные файлы
Таймкод (тик) 5100 (правила неверно рассказанны) 5800 (фрикилл)
 

Вложения

auto-26-08-24--15-03-24-jb_orange_v5fix.dem
6.9 MB · Просмотры: 1

ZWIFTORY

Игровой админ
Средняя администрация
Discord
progameszet
premium jail
Игровой админ
Средняя администрация
Discord
progameszet
premium jail
URES #coin
161,892
у меня есть личная жизнь и ты не знаешь почему я ухожу в афк когда я возвращаюсь мне говорят посмотреть демки что я и делаю и выдаю за нарушения так же я помню окти говорил типо пусть пишут жб на игрока который нарушает

когда я утром ушёл в афк был админ ещё один в сети а мне надо было отойти срочно
касаемо той ситуации был приказ по столбикам свипера когда кончился таунт ты побежал на меня когда ты почти добежал начали игру так что там нет фрикила потому что ты не выполнил приказ
 
Последнее редактирование:

индекатор шпаклевки

Игровой админ
Младшая администрация
Discord
progameszet
premium jail
Игровой админ
Младшая администрация
Discord
progameszet
premium jail
URES #coin
77,264
у меня есть личная жизнь и ты не знаешь почему я ухожу в афк когда я возвращаюсь мне говорят посмотреть демки что я и делаю и выдаю за нарушения так же я помню окти говорил типо пусть пишут жб на игрока который нарушает

когда я утром ушёл в афк был админ ещё один в сети а мне надо было отойти срочно
касаемо той ситуации был приказ по столбикам свипера когда кончился таунт ты побежал на меня когда ты почти добежал начали игру так что там нет фрикила потому что ты не выполнил приказ
Ты конечно игрок, но и админ тоже. И ты не выдал себе наказание за фрикилл
 

Локоть

Локтиобразный
Команда форума
ROOT-Куратор
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
Локтиобразный
Команда форума
ROOT-Куратор
VIP - Jail [Full]
Админ ORANGE
Discord
progameszet
Админ MGE
URES #coin
3,146,749
В пользу подозреваемого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

    Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
    Назад
    Сверху