ProGamesZet.ru
Текущее время: 22 июн 2018, 19:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что любят Россию
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 18:22 
Старший сержант
Старший сержант

Игровой ник: Serg777
Игра: IL-2 Sturmovik
Привет всем ! Вот только что, на 22 июня 2014 года.
На огороде выкорчевываю пень , потею , тружусь. Рядом моя доча - интерес один. Она удачно помогает , но силенок маловато.Выпихиваем пар , с моей стороны перекур. Начинаем вспоминать в перекуре как это у нас тут участок появился на земле Курляндской . Она то вообще молодец - по всем вопросам средней школы. Я рассказываю , что и как Россия добывала территории с начала 1602 года ( Раньше не изучал) , были войны , и т.д. Спорим почему и как отданы территории стран , но именно в момент вопроса от ДОчи:- "зачем люди воюют" , я раскорчевывая пень надыбал одну гильзу.
В палемике рассуждений добалтались до того , что я открыл секрет , что на территории планеты в нашем понимании развития планеты войны не было только 576 дней.
С осознанием дела показал доче - она была в таком ШОКЕ ( Она ведь изучала историю , гордиться знанием , что правильно в определенном возрасте ( пока гордыню забудем ).
Сначала неповерив находке , хотела меня обвинить в подмене , а видя мой взгляд спросила:-"И что ? Мы и тут воевали ?" А это гильза 1938 года.
Вот мой уверенный человечек с парой сотен ЕВРО в кармане за заслуги в музыке превращается в аналитика.

И со слезой на глазах ......" Мне тоже придется пережить ?????

Заголовок сообщения: Re: За что любят Россию
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:45 
Старший сержант
Старший сержант

Игровой ник: Serg777
Игра: IL-2 Sturmovik
Привет Всем ! Теперече уже 2018 год. Казалось бы ...избежали.... метеорита 2012 , полномаштабной войны 2008, а насыщенность душь не спокойна. Так давайте помнить полноценно историю государства Российского и не отвлекаться на пред убеждения агрессивных заявителей. Россия была 8000 лет по Петру 1-му , по Ватикану 13000 лет, конечно , не в тех запертых границах , как сейчас. Но за что Любить Россию ?......... За терпение , за трудолюбие , за самостоятельность. Матушка моего детства заявляла , и гордилась (что было правильно) , :-"Падла не в руках , а в сердце". Даже с авианосцами не победить лапотника с ................ теперь уже ......самостоятельным государством , имеющим полноценную историю , а не фэйк. Немного поднаготной . На основе реальных событий. В 1945 году , моя обожаемая бабушка , ФОТО которой я нёс в "Бессмертном полку", рассказывала , что по причине девичьих дел , которых теперь реклама не замолкает , отошла от гарнизона. Не смея шуметь , очень аккуратно пробралась до соседних строений и ............. Услышала немецкую речь. Немешкая доложила КомДиву , а она имела право как Нач.МедСан. И извольте- к утру , окруженные более сотни СС-совцы были приняты в ряды строителей Сталинграда. А Зоя Александровна награждена ........уже в 1971 году за эту разведку медалью. Хотя как она рассказывала , что генерал обещал ОРДЕН.

Часовой пояс: UTC + 4 часа