ProGamesZet.ru
Текущее время: 12 ноя 2018, 22:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа

где замок в аду?
- 952x848x-1402 0%  0%  [ 0 ]
- сам ищи 33%  33%  [ 2 ]
- на сайте давно уже есть эта информация! вот ссылка: 0%  0%  [ 0 ]
- сам не могу уже 15 лет найти 17%  17%  [ 1 ]
- а мне вообще побарабану до всего этого. 50%  50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важные объекты сервера
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:31 

Моя история началась с того что я построил портал в ад, и начал заглядывать туда с высокой периодичностью. В дальнейшем, как несложно догадаться, вероятность заражения (mod SuperNatural) после смерти от меча свино-зомби сделала свое дело и я стал Грулем. Само это явление повлекло за собой множество неприятностей типа "потеря всего опыта от смерти в воде", "потеря всех вещей в воде" "Невозможность их поднять" и потерю 15 минут на поиск информации на форуме. В дальнейшем проблема стояла только в том - как найти церковь? После непродолжительных поисков и нескольких попыток узнать ее местонахождение с помощью вопроса отправленного в чат мне ответил некий любезнейший администратор\модератор и помог мне найти церковь путем телепортирования и блужданий. После чего я потерял весь свой накопленный опыт, потому что меня убивал один из алтарей, который кстати в пределах церкви тоже не так то просто найти.
ps :crybaby:
Эта процедура излечения отняла бы гораздо больше времени, если бы не помощь вышеупомянутого администратора\модератора который помогал мне с телепортированием тк умереть мне пришлось не один раз и бегать мне пришлось бы прилично. :ext_music:

Не хочу раздувать из этого тему про улучшение/удаление мода, просто могли бы вы указать в доступной форме хотябы координаты портала ведущего к церкви? или как самому построить этот алтарь?
:umnik:
так же лично мне было бы интересно узнать координаты арены? (я слышал что ктото ее уже построил)
хорошо было бы еще узнать про замок в аду? или какие-нибудь другие респы нефритов. :biker:
портал в край?

Заголовок сообщения: Re: Важные объекты сервера
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:32 
Админ Minecraft
Админ Minecraft

Ваше имя: Илья
Игровой ник: Onewy
Игра: MineCraft
Портал в локацию где находится Церковь, есть прям на спавне, он там один единственный, находится рядом со входом на второй этаж, где кстати магазин, а если точнее, за деревьями и костром, справа от выхода на улицу. Название города "SummerCity" Церковь внизу под башней, по лучу ориентируйся. Коорды церкви тут http://minecraft.ceriel.ru/go/koords ......

Арена... Построена Пвп Арена, на которую можно попасть с помощью команды /pa join .... Либо же варпом /warp pvp - но это телепорт просто в локацию...

А вот замок в аду и портал в край ищите сами господа, это называется игровой процесс, игрой предусмотрен предмет с помощью которого можно найти портал в край. А этих цитоделей в аду, пруд пруди, побегай, на какую нить да наткнёшься.

Часовой пояс: UTC + 4 часа