ProGamesZet.ru
Текущее время: 17 июл 2018, 11:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 19:49 
На пенсии
На пенсии

Ваше имя: Женя
Команды:
/lwc -c public (аналог/cpublic) - делает дверь, сундук, табличку или печ публичной ( т.е. к этомупредмету имеют доступ абсолютно все) но уже никто не сможет её закрепить засобой персонально или установить на неё пароль кроме вас.

/lwc -c private (аналог /cprivate) -команда создаёт защиту только для вас

/lwc -c password [пароль] (аналог/cpassword) - создает защиту с паролем и вы любой другой должен ввести парольчто бы его

использовать, когда пароль введён то егоможно будет использовать до выхода из игры

/lwc -m [список ников через пробел](аналог /cmodify) - команда для внесение ников в список разрешенных людей

/lwc -u [пароль] (аналог /cunlock ) -команда для разблокирования защищенных паролем предмета

/lwc -i (аналог /cinfo) - команда даётинформацию о защите сундука и прочие предметы

/lwc -i limits (аналог /climits ) -команда просмотра сколько вы защитили и сколько ещё можно защитить сундуков ит.п.

/lwc -o [лист] - команда просмотра спискалюдей которых вы добавили в защиту сундука и прочие предметы

/lwc -r protection (аналог /cremove) -удаляет защиту с ваших сундуков и прочие предметы

/lwc -r modes - удаляет все режимы модаустановленные на вас

Режимы мода

/lwc mode persist - устанавливает режиммода который позволяет использовать одну команду несколько раз(т.е. не надовводить по несколько раз команду например /lwc -c private)

/lwc mode droptransfer select - командапозволяет автоматически сбрасывать ваш дроп на любом расстоянии в сундуккоторый вы указали P.S. он должен быть не полный

/lwc mode droptransfer on - включаетавтоматическую передачу дропа при падении в сундук

/lwc mode droptransfer off - выключаетавтоматическую передачу дропа при падении в сундук

/lwc mode droptransfer status просмотрстатуса автоматической передачи дропа (включён или выключен)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:34 

А у меня вот такая проблема с этим плагином - Территорию на которой стоял мой сундук ктото заприватил и я теперь не могу его открыть что делать?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:59 
Админ Minecraft
Админ Minecraft

Ваше имя: Илья
Игровой ник: Onewy
Игра: MineCraft
prize писал(а):
А у меня вот такая проблема с этим плагином - Территорию на которой стоял мой сундук ктото заприватил и я теперь не могу его открыть что делать?

Напиши мне в личку, либо сюда, координаты того сундука и своего дома, перенесу от туда вещи к тебе домой.

Часовой пояс: UTC + 4 часа