ProGamesZet.ru
Текущее время: 16 июл 2018, 22:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ba_jail_zasranec_v3
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 12:16 
Старшина
Старшина

Ваше имя: Артемий
Игровой ник: Doctor
ну тогда с одним входом)))
и не с краю, аа по центру главной комнаты..

They're coming. The angels are coming for you but listen; your life could depend on this. Don't blink, don't even blink! Blink and you're dead. They're fast, faster than you can believe. Don't turn your back, don't look away, and don't blink! Good Luck.

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 20:16 
-=VIP=-
-=VIP=-

Steam Community: http://steamcommunity.com/profiles/76561198008733582
Ваше имя: Максим
Игровой ник: засранец
Игра: WoT, ксс, ил-2 битва за британию, цива 5
STEAMID: STEAM_0:0:24233927
решил поиграть в свои старые карты. долбаная ностальгия. в архиве бросил их(http://rghost.ru/7906251).
перечислю по порядку постройки :

1.de_eee2(делал чисто для себя, учился, про прогеймс еще не знал, считал ее самоей идеальной, великой, продуманной, замечательной, восхитительной, прикольнейшей, крутейшей, лучшей картой на свете(как и все новички-мапперы, построившие свою первую карту, и увидев в ней эталон маппинга)),

2. ba_jail_pod_zemlei(первая регистрация на форуме, выложил, через некоторое время поставили тестировать на сервере рублика. все еще помню, как у меня адски лагало и я свалил спать :smile: ) - viewtopic.php?f=310&t=3798&start=45 там де то в середине мое сообщение, тогда я ее назвал ba_jail_srandart))сейчас посмотрел на дату сообщения, думал что в сентябре начал играть(не фрикиллить как до этого, в ожидании когда же включат снова M.I.A сервер, который так и не запустили, поэтому перешел на прогеймс)

3. ba_jail_island_v1(ее поставили на сервер, через несколько дней удалили, вроде бы я сам попросил, так как она мне показалась говном(самокритичность, епт). помню свою адскую радость, когда все таки смог добавить на нее музыку(а затем и вшить ее в карту), после долгих мучительных расспросов старожилов форума мапперов;на дискаче на спрее моя сестренка)- я там на стене даже дату создания указал(24.02.10), надо было так же сделать и с другими картами

4. ba_jail_island_v2(не доделал, сейчас все перерыл, не смог найти ее, отличия от предыдущей-на карте день, добавлены нычки, попытался изменить дискотеку)

5. ba_jail_watermesa_fixed(чуточку измененная ba_jail_watermesa, на ней все время физика падала, увидел проблему в костюме, который можно подобрать, удалил его, добавил авп, нычку на вырубание света и кнопочку гравитации)-кидать не буду, она на сервере и так стоит

6. ba_jail_zasranec_v1(поставили на сервер год назад, даже мне она понравилась!удалили когда появилась в2)

а вообще маппить я решил начать тогда, когда впервые зашел на нестандартную карту(мда, у меня даже ник еще тогда содержал в себе указание возвраста обладателя{10(или 11) лет!} :facepalm: ) нашел всякую хрень в интернете, скачал пиратский хаммер, нихрена не получалось, забросил. потом через годик нашел все таки нормальный вводный курс, так и появилась eee2

школа... экзамены... времени совсем нет. ну ничего, закончится, сделаю карту!
но для кого?
нету той игры, которая была раньше. нет тех игроков, свалили куда то(а те кто не свалили, стали админами, но власть испортит любого :( ). теперь на сервере царит унылая, однообразная игра. главное фраги заработать, на фан срать. смысл игры теров(теперь) : дожить до желания, в котором банальное расстрелять всех кт, подставив всю свою команду, сдав бунтующих и убив своих при победе в различных играх. смысл игры кт(теперь):расстрелять как можно террористов при посстоянно остающихся неизменных аб, страны-столицы и саймона. нашествие неадекватов, целью жизни которых является набор фрагов и постоянное рандомное отправление сообщения из образцов "XD" ":)" ")" ":D"(обычно после каждой фразы, будь она хоть наитупейшей и не смешной, сказанной каким нибудь школотенком, или после абсолютно каждого слова админа) надеюсь это когда нибудь изменится, а то интерес к джайлу появляется только тогда, когда вспоминаю что на нем творилось раньше, как захожу на сервер сразу хочется свалить(

хотя может быть раньше было круче от того, что не было никакого ртв, был просто мап цикл. карты всегда шли по очереди. следовательно игроки не могли постоянно выбирать всякий шлак, следовательно они не могли задротиться только на одной карте, следовательно не было однообразной игры.

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:24 
Рядовой
Рядовой

vkontakte.ru: http://vkontakte.ru/malyshevyo
Ваше имя: Roman
Игровой ник: Oops!
Клан: TRQD
Игра: CSS
Сделай на третьем засранце пожалуйста сцену и жури напротив,контры нажимают на кнопки "да" или "нет",можно будет поиграть в таланты,игрок выходит,читает стишок,анекдот или поет песню,а жури дальше решают проходит дальше или нет! :good:

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:35 
-=VIP=-
-=VIP=-

Засранец, "Все течет, все меняется", былые времена уже не вернуть :smile:

Quick-two писал(а):
Сделай на третьем засранце пожалуйста сцену и жури напротив,контры нажимают на кнопки "да" или "нет",можно будет поиграть в таланты,игрок выходит,читает стишок,анекдот или поет песню,а жури дальше решают проходит дальше или нет! :good:

С такими запросами(петь, рассказать), игроки пошлют на 3 советские буквы.

СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:42 
Маршал Российской Федерации
Маршал Российской Федерации

Сделай карту зомби мода))

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 21:59 
Ефрейтор
Ефрейтор

Steam Community: http://steamcommunity.com/id/Gama-Gama
Ваше имя: Павел
Игровой ник: Gama ♥ dubstep
Игра: CS:S. Left 4 Dead 2
STEAMID: STEAM_0:1:28186346
Вреале, Зас, попробуй построить для ЗМ) может там хоть что то классное получится :trollface:

СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 22:17 
Капитан
Капитан

Ваше имя: Станислав
Игровой ник: Homy
Игра: Counter-Strike Source
STEAMID: STEAM_0:1:32548721
trial4eg писал(а):
Засранец, "Все течет, все меняется", былые времена уже не вернуть :smile:

Quick-two писал(а):

С такими запросами(петь, рассказать), игроки пошлют на 3 советские буквы.

таланты - немного странная идея, но такое место на карте может пригодиться, особенно если сцена будет находиться вплотную к стене.

ой, старую тему поднял, сорри)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа