ProGamesZet.ru
Текущее время: 26 сен 2017, 20:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На 8 есть админ?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:44 
Рядовой
Рядовой

Ваше имя: Андрей
Игровой ник: NemoAP
STEAMID: STEAM_0:1:28798184 04:15 45 0
Хотел бы привлечь внимание старших админов к тому, что на сервере №8 жизнь происходит по своим правилам, которые вот здесь http://progameszet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=221 не отражены. Тем более сейчас Графед очень редко появляется на сервере...
Начнём по порядку:
Есть такое существо, носящее игровой ник Ванька. В силу своего малолетства (что переменно) и глупости (что к сожалению перманентно), это существо решило что оно на сервере самое важное и всё что оно делает априори не подлежит сомнению. Это существо быстренько нашло поддержку в лице администратора сервера кукуруза http://progameszet.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11190. Началась вся эта история достаточно давно... с год наверное назад... Пришло это создание и начало хамить всем и вся. В том числе и мне конечно. Я высказал претензию игравшему в тот момент на сервере кукуруза, который был админом. Кукуруза в ответ сказал, что всё ок, что я вечно чем то недоволен и тд. На что я назвал его "плюшевым админом". Он тут же предложил мне выяснить отношения в скайпе, на что я согласился. Получасовое общение, как и ожидалось, результата не принесло. Но удалось выяснить "веселые" подробности... Оказывается: Ванька это такой весельчак сервера, который своим флудом и оскорблениями просто таки создает незабываемую атмосферу веселья (со слов кукуруза естественно). При этом НИКАКИХ оскорблений в его действиях кукуруза не заметил. Когда я предложил ему называть его крысой (любимое на тот момент выражение Ванька), кукуруза сказал, что он не потерпит, чтобы его так называли. И ответил мне, что он мне лично как админ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. В общем поговорили ни о чем, но я обещал, что прилюдно называть его "плюшевым админом" не буду, хотя остаюсь при своём мнении. Паралельно я написал в личку Графеду с просьбой зайти с постороннего аккаунта (предложил даже свой) и проверить поведение Ванька (суть в том что при появлении на сервере Графеда он замолкал как пробкой заткнутый). Видимо какой то из этих шагов имел последствия, потому что выслушав пару дней претензии по поводу того, что Немо плакса, иди пожалуйся Графу я вдруг услышал тишину. Он просто перестал флудить.... Но спустя какое то время всё началось по новой... Да есть одно НО: меня он больше не цеплял, но отлично цеплял других игроков (но раз они молчат значит их всё устраивает, а кого не устраивает наверное уже покинули сервер). Но недавно всё это началось по новой (видимо кризис имеет цикличность как и положено людям с больной душой). Всем известно, что на сервере есть игрок Стрелок, язык у которого не сахар и зачастую он ведет себя неадекватно в высказываниях, НО всегда "набарагозив" он извиняется за своё некорректное поведение (пусть на следующий день, но извиняется). И вот Ванька (ну естественно при молчаливом одобрении кукуруза) начал "доставать" Стрелка. Всем известна недавняя история с баном Стрелка за его "перегибы" в общении с Ванька, НО предъявленные демки (я не видел, но предполагаю) не отражают всей картины, потому что началось то всё с провокаций Ванька (как и всегда впрочем).
Сегодня оскорбления продолжились как в мой адрес, так и в адрес Стрелка. Кукуруза при этом был на сервере, но естественно ничего не слышал, несмотря на то что Стрелок привлекал его внимание к оскорблениям. Но там всё настолько "запущено", что на ум сразу приходит http://sheba.spb.ru/lib/krylov03.htm.
Честно мне всё равно и на брызганье слюной малолетнего недоумка мог бы и не обращать внимания, но как заметил http://progameszet.ru/forum/viewtopic.php?f=309&t=26860 Zlodey_inc: Здесь люди ПРОСТО играют и расслабляются. И я хочу просто играть и расслабляться...) И никого не трогаю, но и меня хотел бы чтобы не трогали...
PS Кстати говоря этот сервер был создан для того, чтобы играть в индивидуальную игру (хоть и в составе команды). А сейчас персонажи нашей басни публично (вслух) договариваются о том, кого им резать последним (еще в начале раунда), ведут коллективные действия пытаясь достигнуть желаемого плана (подрезают, мониторят о том где подрезанный, где запланируемый и тд). В общем мнят себя элитой... И называют это "своей игрой".... Ну типа для избранных... Ну ладно Ванька, он то пустоголовый по определению (если вспомнить персонаж русских сказок)), кукуруза ты то вроде не малолетка и админ к тому же... Неужели не противно выслушивать подлизывания этого двуличного школьника? И делать из сервака какой то псевдомир для сладких парочек (иногда слушая ваше общение другого сравнения и на ум не приходит))...
PS2 Надеюсь, что старшие админы как то отреагируют на эту ситуацию, чтобы из за глупого и безответственного поведения некоторых игроков сервер не опустел (а кто давно играет знает как быстро пустеют еще вчера популярнейшие серваки потому что там все равны, но кто то равнее)...

Заголовок сообщения: Re: На 8 есть админ?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 01:12 
Младший Куратор CSS #1, 5, 8

Steam Community: http://steamcommunity.com/id/grafed
Ваше имя: Эдуард
Игровой ник: GRAFed™
STEAMID: STEAM_0:1:18764782
Немо,ну опять пятое-десятое.Не буду писать кучу слов,просто напиши ЗА ЧТО НАКАЗАТЬ НАДО??
За Стрелка?Пардоньте,Стрелок взрослый мужик,но язык ,его враг его,особенно когда он под бухашкой.Еще до Ваньки Стрелок был таким же.
За то что бегают,вешают,как они это называют "пиджаки"?В чем нарушение??С чего ты взял,что сервер был создан для того, чтобы играть в индивидуальную игру?Нет такого в правилах сервера и гг мода.
За то что называл крысой?Немо я сам это слышал от тебя не раз.Не хочешь слышать его голос-поставь мут на него.
Ну и сколько еще раз надо повторить,что у нас не банят за слова.Демка,скриншот,будут являться доками к любому нарушению.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 21:54 
Рядовой
Рядовой

Я разве просил кого то забанить, наказать? Просил обратить внимание...ВСЁ!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 00:22 

NemoAP писал(а):

Перезадам вопрос.Какие правила сервера или портала были по твоему мнению нарушены,на что нужно внимание обратить?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 03:52 
Админ CSS
Админ CSS

Ваше имя: Дмитрий
Игровой ник: HarD
Клан: [LOL ' team]
Игра: CS:S , FIFA, TrackMania
GRAFED писал(а):
NemoAP писал(а):

Перезадам вопрос.Какие правила сервера или портала были по твоему мнению нарушены,на что нужно внимание обратить?

+ доказательства их нарушения.

Это ХАРД, епта!

пытай,издевайся,убивай, это весело.-D

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:57 
Старший Куратор CSS #11, 16
Старший Куратор CSS #11, 16

vkontakte.ru: только фасебуке=)
Ваше имя: Максим
Игровой ник: HOT PIXEL
Клан: [LOL ' team]
Игра: css
STEAMID: STEAM_0:0:26441482
Текст не осилил, но я регулярно посещаю этот сервер, все норм там, за редким исключением

СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 22:39 
Рядовой
Рядовой

GRAFED писал(а):
NemoAP писал(а):

4. Запрещено хамить людям на любом языке. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном по уникальному Steam ID или IP-адресу. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или администраторов.
9. Запрещено по долгу быть в режиме "Спектатор", если вы отошли от компьютера, скажите админу, что скоро вернётесь. Все игроки, которые без причины весят в спектаторах или просто стоят на базе по 3-4 раунда получают kick, для того, что бы освободить место на сервере.
10. Запрещён флуд по микрофону, уважайте тех, кто играет с вами. Также запрещено использовать микрофон для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу.

Доказательств у меня НЕТ, так как демки не пишу (не умею и не хочу учиться их писать)). Поэтому и прошу обратить внимание. Если там всё ОК по мнению старших админов спорить не буду )))

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 19:27 
Админ CSS #1, 8
Админ CSS #1, 8

Steam Community: http://steamcommunity.com/profiles/7656 ... 05?l=russi
Игровой ник: kukuruz(ptinec baklana)
Игра: css sourse
STEAMID: STEAM_0:1:44477388
NemoAP писал(а):
Хотел бы привлечь внимание старших админов к тому, что на сервере №8 жизнь происходит по своим правилам, которые вот здесь http://progameszet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=221 не отражены. Тем более сейчас Графед очень редко появляется на сервере...
Начнём по порядку:
Есть такое существо, носящее игровой ник Ванька. В силу своего малолетства (что переменно) и глупости (что к сожалению перманентно), это существо решило что оно на сервере самое важное и всё что оно делает априори не подлежит сомнению. Это существо быстренько нашло поддержку в лице администратора сервера кукуруза http://progameszet.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11190. Началась вся эта история достаточно давно... с год наверное назад... Пришло это создание и начало хамить всем и вся. В том числе и мне конечно. Я высказал претензию игравшему в тот момент на сервере кукуруза, который был админом. Кукуруза в ответ сказал, что всё ок, что я вечно чем то недоволен и тд. На что я назвал его "плюшевым админом". Он тут же предложил мне выяснить отношения в скайпе, на что я согласился. Получасовое общение, как и ожидалось, результата не принесло. Но удалось выяснить "веселые" подробности... Оказывается: Ванька это такой весельчак сервера, который своим флудом и оскорблениями просто таки создает незабываемую атмосферу веселья (со слов кукуруза естественно). При этом НИКАКИХ оскорблений в его действиях кукуруза не заметил. Когда я предложил ему называть его крысой (любимое на тот момент выражение Ванька), кукуруза сказал, что он не потерпит, чтобы его так называли. И ответил мне, что он мне лично как админ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. В общем поговорили ни о чем, но я обещал, что прилюдно называть его "плюшевым админом" не буду, хотя остаюсь при своём мнении. Паралельно я написал в личку Графеду с просьбой зайти с постороннего аккаунта (предложил даже свой) и проверить поведение Ванька (суть в том что при появлении на сервере Графеда он замолкал как пробкой заткнутый). Видимо какой то из этих шагов имел последствия, потому что выслушав пару дней претензии по поводу того, что Немо плакса, иди пожалуйся Графу я вдруг услышал тишину. Он просто перестал флудить.... Но спустя какое то время всё началось по новой... Да есть одно НО: меня он больше не цеплял, но отлично цеплял других игроков (но раз они молчат значит их всё устраивает, а кого не устраивает наверное уже покинули сервер). Но недавно всё это началось по новой (видимо кризис имеет цикличность как и положено людям с больной душой). Всем известно, что на сервере есть игрок Стрелок, язык у которого не сахар и зачастую он ведет себя неадекватно в высказываниях, НО всегда "набарагозив" он извиняется за своё некорректное поведение (пусть на следующий день, но извиняется). И вот Ванька (ну естественно при молчаливом одобрении кукуруза) начал "доставать" Стрелка. Всем известна недавняя история с баном Стрелка за его "перегибы" в общении с Ванька, НО предъявленные демки (я не видел, но предполагаю) не отражают всей картины, потому что началось то всё с провокаций Ванька (как и всегда впрочем).
Сегодня оскорбления продолжились как в мой адрес, так и в адрес Стрелка. Кукуруза при этом был на сервере, но естественно ничего не слышал, несмотря на то что Стрелок привлекал его внимание к оскорблениям. Но там всё настолько "запущено", что на ум сразу приходит http://sheba.spb.ru/lib/krylov03.htm.
Честно мне всё равно и на брызганье слюной малолетнего недоумка мог бы и не обращать внимания, но как заметил http://progameszet.ru/forum/viewtopic.php?f=309&t=26860 Zlodey_inc: Здесь люди ПРОСТО играют и расслабляются. И я хочу просто играть и расслабляться...) И никого не трогаю, но и меня хотел бы чтобы не трогали...
PS Кстати говоря этот сервер был создан для того, чтобы играть в индивидуальную игру (хоть и в составе команды). А сейчас персонажи нашей басни публично (вслух) договариваются о том, кого им резать последним (еще в начале раунда), ведут коллективные действия пытаясь достигнуть желаемого плана (подрезают, мониторят о том где подрезанный, где запланируемый и тд). В общем мнят себя элитой... И называют это "своей игрой".... Ну типа для избранных... Ну ладно Ванька, он то пустоголовый по определению (если вспомнить персонаж русских сказок)), кукуруза ты то вроде не малолетка и админ к тому же... Неужели не противно выслушивать подлизывания этого двуличного школьника? И делать из сервака какой то псевдомир для сладких парочек (иногда слушая ваше общение другого сравнения и на ум не приходит))...
PS2 Надеюсь, что старшие админы как то отреагируют на эту ситуацию, чтобы из за глупого и безответственного поведения некоторых игроков сервер не опустел (а кто давно играет знает как быстро пустеют еще вчера популярнейшие серваки потому что там все равны, но кто то равнее)...

:))какая печальная история,немного отредактировать и можно снимать неплохой мелодраматический сериал,о буднях простых и "ни кого не трогающих игроков"...ну да ладно...а по сути,чем жалобы строчить мог бы просто поддержать игру,привнести в неё что то интересное,чтоб разнообразить игру.я понимаю что твой интерес просто выйграть и чувствовать себя при этом самоутвердившейся личностью по жизни,но для меня и многих других игроков,которые там играют"просто выйграть"не интересно,просто тогда у других игроков пропадёт желание посещать данный сервер,так как возможность выйграть у них сильно снизится(я ни в коем случае не делаю из себя и Вани "элиту"как выразился ранее Nemo,просто констатирую факты)это и объясняет мою игру,чтоб закончить на выбранной цели,при этом озвучить это,чтоб победа не была лёгкой и был шанс у других игроков закрыть карту,пока я и Ваня бегают за озвученой целью.(надеюсь свою позицию,я объяснил доходчиво)по поводу Вани,почему я его поддерживаю:в отличии от вас взрослых мужиков этот "малолетка" не прыгает по форумам с жалобами и оскорблениями на других игроков .короче ладно,не хочется здесь длинные жевачки устраивать.а так пожелать тебе Nemo хочу,чтоб ты научился играть(чтоб не называть других игроков ,которые лучше тебя играют "элитой",а то это как то по детски выглядит) и получать удовольствие от игры.с наилучшими пожеланиями kukuruz:))

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 20:39 
Старший Куратор HL2DM
Старший Куратор HL2DM

Steam Community: http://steamcommunity.com/profiles/76561197985962247
vkontakte.ru: Не пользуюсь
Ваше имя: Виталий
Игровой ник: Угадай с 999 999 999 раз
Клан: Единая Россия - вот это действительно КЛАН )))
Игра: HL2DM и ЖИЗНЬ
STEAMID: STEAM_0:1:12848259
Я думаю, всё это писать надо было, никак не через месяц.
:facepalm:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:11 

Zlodey_inc писал(а):

Он только сегодня увидел эту тему.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:14 
Рядовой
Рядовой

Zlodey_inc писал(а):

Так он же плюшевый админ, зачем ему на форум заходить.... Всё что надо ему Табаки сообщит, капая слюной...
Молчал и не произносил (кроме приветствия) до сегодняшнего дня ни слова на сервере (не обращая внимания на школоту-провокатора с "рыбками", "рыбными консервами" и прочей лабудой высираемой малолетним троллем). Но сегодня кукуруза позволил себе назвать меня также, ну тогда я считаю, что дальше плюшевого админа он не пошел и если раньше я (как и договаривались) в его адрес (и вообще ни в чей) никаких слов не произносил, то теперь считаю себя вправе эти договоренности не соблюдать.
По поводу его ответа могу возразить следующее:
1."чувствовать себя при этом самоутвердившейся личностью по жизни" - я забыл тебя спросить чем мне самоутверждаться по жизни, кто то самоутверждается когда ему жопу лижет малолетнее школоло, а кто то стремиться "просто выйграть"... каждый по своему... или ты решил меня поучить жизни? или игре?
2."для меня и многих других игроков" - по мнению британских ученых...??? а для меня и "многих других игроков" кое кто тряпочный админ, которому кое кто лижет кое что... говори за себя, не "самоутверждайся по жизни" за счет поддержки "многих других игроков"
3."просто тогда у других игроков пропадёт желание посещать данный сервер" - что то до вашего прихода ни у кого такого желания не возникало, а тут вдруг возникнет. Или ты думаешь, что когда вы не играете сервер пустует? Мания величия... Некоторые перестали заходить с вашим приходом... Может и из этого сделать выводы?
4."был шанс у других игроков закрыть карту" - а то без вашего разрешения прям и карту другим игрокам не закрыть.... Туда же...к мании...
5."в отличии от вас взрослых мужиков этот "малолетка" не прыгает по форумам с жалобами и оскорблениями на других игроков" - зачем ему? тролль он на то и тролль... кто то самоутверждается за счет подлизывания и провокаторства на сервере, а кто то за счет прыганья по форумам... каждому своё... Тут ведь не пофлудишь (похамишь и попровокаторствуешь) безнаказанно... Это там, на сервере, демки записываются с радостной слюной после слов - "Я не услышал, повтори что ты сказал", а поведение провокатора сразу становиться благостным и вежливым... А тут каждое слово как факт...
6."а так пожелать тебе Nemo хочу,чтоб ты научился играть (чтоб не называть других игроков ,которые лучше тебя играют "элитой")" - если внимательно прочитаешь моё сообщение, то увидишь, в каком контексте я употребил слово "элита". А кем я называю других игроков (к счастью немногих) я написал выше...
7."которые лучше тебя играют" - чем докажешь?)))...чем ты там меряешься?)))...туда же к мании...
8.пожелать тебе ptinec baklana хочу, чтоб ты стал настоящим админом и равно относился ко всем игрокам, в том числе и к тем, которые не подхалимствуют перед тобой (нравиться тебе это или нет).
Всего хорошего, NemoAP

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:33 
Админ CSS #1, 8
Админ CSS #1, 8

Steam Community: http://steamcommunity.com/profiles/7656 ... 05?l=russi
Игровой ник: kukuruz(ptinec baklana)
Игра: css sourse
STEAMID: STEAM_0:1:44477388
NemoAP писал(а):
Zlodey_inc писал(а):

Так он же плюшевый админ, зачем ему на форум заходить.... Всё что надо ему Табаки сообщит, капая слюной...
Молчал и не произносил (кроме приветствия) до сегодняшнего дня ни слова на сервере (не обращая внимания на школоту-провокатора с "рыбками", "рыбными консервами" и прочей лабудой высираемой малолетним троллем). Но сегодня кукуруза позволил себе назвать меня также, ну тогда я считаю, что дальше плюшевого админа он не пошел и если раньше я (как и договаривались) в его адрес (и вообще ни в чей) никаких слов не произносил, то теперь считаю себя вправе эти договоренности не соблюдать.
По поводу его ответа могу возразить следующее:
1."чувствовать себя при этом самоутвердившейся личностью по жизни" - я забыл тебя спросить чем мне самоутверждаться по жизни, кто то самоутверждается когда ему жопу лижет малолетнее школоло, а кто то стремиться "просто выйграть"... каждый по своему... или ты решил меня поучить жизни? или игре?
2."для меня и многих других игроков" - по мнению британских ученых...??? а для меня и "многих других игроков" кое кто тряпочный админ, которому кое кто лижет кое что... говори за себя, не "самоутверждайся по жизни" за счет поддержки "многих других игроков"
3."просто тогда у других игроков пропадёт желание посещать данный сервер" - что то до вашего прихода ни у кого такого желания не возникало, а тут вдруг возникнет. Или ты думаешь, что когда вы не играете сервер пустует? Мания величия... Некоторые перестали заходить с вашим приходом... Может и из этого сделать выводы?
4."был шанс у других игроков закрыть карту" - а то без вашего разрешения прям и карту другим игрокам не закрыть.... Туда же...к мании...
5."в отличии от вас взрослых мужиков этот "малолетка" не прыгает по форумам с жалобами и оскорблениями на других игроков" - зачем ему? тролль он на то и тролль... кто то самоутверждается за счет подлизывания и провокаторства на сервере, а кто то за счет прыганья по форумам... каждому своё... Тут ведь не пофлудишь (похамишь и попровокаторствуешь) безнаказанно... Это там, на сервере, демки записываются с радостной слюной после слов - "Я не услышал, повтори что ты сказал", а поведение провокатора сразу становиться благостным и вежливым... А тут каждое слово как факт...
6."а так пожелать тебе Nemo хочу,чтоб ты научился играть (чтоб не называть других игроков ,которые лучше тебя играют "элитой")" - если внимательно прочитаешь моё сообщение, то увидишь, в каком контексте я употребил слово "элита". А кем я называю других игроков (к счастью немногих) я написал выше...
7."которые лучше тебя играют" - чем докажешь?)))...чем ты там меряешься?)))...туда же к мании...
8.пожелать тебе ptinec baklana хочу, чтоб ты стал настоящим админом и равно относился ко всем игрокам, в том числе и к тем, которые не подхалимствуют перед тобой (нравиться тебе это или нет).
Всего хорошего, NemoAP

:ROFL: ахаха,"рыбка-эмо"-негодует!эк,тебя проняло,дружок!ну что тебе в жизни покоя,то нет?!сиди себе спокойно играй,общайся,прикалывайся с другими игроками!ах да,ты же не умеешь,для тебя игра это не отдых,а способ самоутвердится(повторюсь) показать,какой ты весь серьёзный и по типу правильный(хотя я сомневаюсь в этом).чтож ты так реагируешь на меня и на Ваню,что с замирание сердца пытаешься поймать каждое наше слово сказанное в игре,если мы такие нехорошие,а затем бежишь сюда, на форум и со слезами и размазанной тушью по щекам ,пытаешься найти понимание и сострадание окружающих.Ей богу,ты прям,как цыганка-попрошайка в вагоне метро,выпрашивающая мелочь на лечение!!
что тебя так задело?что я тебя рыбкой назвал?так у тебя ник такой.то что ты меня пытаешься задеть фразой "плюшевый админ" так это ниче страшного, всё для тебя,дорогуша,лишь бы ты улыбался и дальше радовал нас своим общением и появлением на сервере!навеки твой админ kukuruz(ptinec baklana)...гыгыгы :trollface:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 15:31 
Рядовой
Рядовой

NemoAP писал(а):
Начнём по порядку:

:yy: Ахахах, а я всё думал, почему ты такой покладистый и молчаливый в игре стал, и никак себя не проявляешь? Оказывается, ты на форуме progameszet решил найти свою аудиторию. Ну хоть бы предупредил что ли, чтобы я мог своевременно отреагировать на твои бредовые высеры в мою сторону. Столько оскорблений в мой адрес, давно такого не видел.

Я думаю это ревность, так как я перестал уделять в игре тебе должного внимания, поэтому ты и бесишься. Вам со Стрелком надо создать отдельную тему на progameszet под названием "Клуб бывших жён Вани", чтобы вы могли там делиться своими мыслями, страхами и предложениями, какой плохой я мерзавец. Со временем может вас пригласят к Малахову на передачу, где вы будете со слезами на глазах рассказывать всей стране, какие невзгоды и удары судьбы вам пришлось вынести за все эти годы в общении со мной… :ext_tease:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:53 
Рядовой
Рядовой

Одному никогда не стать нормальным админом,а второму человеком... печалятся голубки...
No comments. )))

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:28 

По моему вы уже "заигрались"...

Часовой пояс: UTC + 4 часа